Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Brennero | 13:38 | - | |
Colle Isarco | 13:50 | - | |
Vipiteno Val di Vizze | 13:57 | - | |
Campo Di Trens | 14:02 | - | |
Fortezza | 14:15 | 2 | |
Bressanone | 14:24 | 14:25 | - |
Chiusa | 14:32 | 14:33 | 2 |
Ponte Gardena-Laion | 14:39 | 14:40 | - |
Bolzano | 14:59 | 15:01 | 4 |
Marano Vicentino | 15:07 | 15:08 | I |
Casarsa | 15:10 | 15:11 | I |
Ponte D'adige | 15:13 | 15:14 | 2 |
Settequerce | 15:18 | - | |
Terlano-Andriano | 15:20 | - | |
Vilpiano-Nalles | 15:24 | - | |
Gargazzone | 15:29 | - | |
Lana-Postal | 15:33 | - | |
Merano-Maia Bassa | 15:39 | - | |
MERANO MERAN | 15:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.