Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Terni | 13:05 | 1 | |
Marmore | 13:21 | 13:22 | 2 |
Greccio | 13:31 | 13:32 | 1 |
Contigliano | 13:37 | 13:38 | 2 |
Poggio Fidoni | 13:41 | 13:42 | 1 |
Rieti | 13:48 | 13:49 | 2 |
Cittaducale | 13:56 | 13:57 | 2 |
Sorgenti del Peschiera | 14:03 | 14:04 | 1 |
Castel Sant'Angelo | 14:07 | 14:08 | 2 |
Canetra | 14:10 | 14:11 | 1 |
Antrodoco-Borgo Velino | 14:15 | 14:16 | 2 |
Antrodoco Centro | 14:18 | 14:19 | 1 |
Rocca di Corno | 14:35 | 14:36 | 2 |
Sassa-Tornimparte | 14:51 | 14:52 | 1 |
L'Aquila Sassa N.S.I | 14:54 | 14:55 | 1 |
L'Aquila Campo Pile | 14:59 | 15:00 | 1 . |
L'AQUILA | 15:05 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.