Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 12:15 | 1 | |
Abbadia Lariana | 12:22 | 12:23 | 1 |
Mandello Del Lario | 12:26 | 12:31 | 1 |
Olcio | 12:34 | 12:35 | 1 |
Lierna | 12:40 | 12:44 | 1 |
Fiumelatte | 12:48 | 12:49 | 1 |
Varenna Esino | 12:52 | 12:53 | 2 |
Bellano-Tartavalle Terme | 12:57 | 12:58 | 2 |
Dervio | 13:07 | 13:08 | 2 |
Dorio | 13:11 | 13:12 | 1 |
Piona | 13:16 | 13:17 | 1 |
Colico | 13:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.