Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 10:07 | 6 | |
Novoli | 10:21 | - | |
Carmiano-Magl. | 10:33 | - | |
Copertino | 10:47 | - | |
Nardò Città | 11:01 | - | |
Nardo` Centrale | 11:07 | - | |
Galatone Città | 11:14 | - | |
Seclì-Nev.-Arad. | 11:23 | - | |
Tuglie | 11:34 | - | |
Parabita | 11:40 | - | |
Matino | 11:45 | - | |
Casarano | 11:53 | - | |
Ugento-Taurisano | 12:08 | - | |
Presicce-Acquar. | 12:19 | - | |
Salve-Ruggiano | 12:29 | - | |
Morciano B.C.G. | 12:34 | - | |
GAGLIANO L. | 12:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.