Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 11:18 | 6 | |
Novoli | 11:32 | - | |
Carmiano-Magl. | 11:44 | - | |
Monteroni Di L. | 11:54 | - | |
Copertino | 12:03 | - | |
Nardò Città | 12:17 | - | |
Nardo` Centrale | 12:23 | - | |
Galatone Città | 12:30 | - | |
Seclì-Nev.-Arad. | 12:42 | - | |
Tuglie | 12:52 | - | |
Parabita | 12:58 | - | |
Matino | 13:03 | - | |
Casarano | 13:10 | - | |
Ugento-Taurisano | 13:21 | - | |
Presicce-Acquar. | 13:32 | - | |
Salve-Ruggiano | 13:42 | - | |
Morciano B.C.G. | 13:47 | - | |
GAGLIANO L. | 13:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.