Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 12:30 | 6 | |
Novoli | 12:45 | - | |
Campi Salentina | 12:52 | - | |
Salice-Veglie | 13:00 | - | |
Guagnano | 13:05 | - | |
S.Pancrazio Sal. | 13:19 | - | |
Erchie T.S.S. | 13:31 | - | |
Manduria | 13:44 | - | |
Francavilla Fontana | 14:05 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.